WEB TROUBLE

Pengumuman Boarding BBPLK Pelatihan 2019

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI CALON PESERTA PELATIHAN PESERTA PELATIHAN BBPLK BANDUNG TAHUN 2019

 

Bersama ini kami sampaikan Pengumuman hasil seleksi calon peserta pelatihan program Boarding BBPLK Bandung Tahun 2019, yang telah mengikuti seleksi pada hari Senin 2 September 2019 di Ruang HI lantai 2 Disnaker Gresik, sbb:

 

  1. KEJURUAN OTOMOTIF

NO.

NAMA

ALAMAT

NO.HP

1.

Muhamad Asrori Udin

Desa Ngipik Rt.03 Rw.02 Gresik

0856072171XX

2.

Muhammad Reza Rivaldi

Desa Karangrejo Rt.08 Rw.04 Manyar Gresik

0831444136XX

3.

Pandu Pradana

Desa Palem Watu Rt.05 Rw.07 Menganti Gsk

0822285402XX

4.

Nailul Athhar

Desa Campurejo Rt.32 Rw.09 Panceng Gresik

0857320132XX

5.

Muhammad Faisal Abdul Aziz

Desa Bedanten Rt.08 Rw.03 Bungah Gresik

0857368886XX

6.

Achmad Chusni Tamrin

Desa Tanggulrejo Rt.04 Rw.01 Manyar Gresik

0857064778XX

7.

Maldan Hasrudani

Desa Kembangan Rt.09 Rw.02 Kebomas Gsk

0812466735XX

8.

Okky Prasetya

Desa Indro Rt.05 Rw.01 Kebomas Gresik

0857311071XX

 

  1. KEJURUAN TEKNIK MANUFAKTUR

NO.

NAMA

ALAMAT

NO.HP

1.

Septian Dedi Cahyo

Desa Sidomoro Rt.03 Rw.07 Kebomas Gresik

0822305656XX

2.

Imam Ahmad Sayfulloh

Desa Petiken Rt.04 Rw.02 Driyorejo Gresik

0852312481XX

3.

Eko Hari Martono

Desa Banjaran Rt.04 Rw.03 Driyorejo Gresik

08953224882XX

4.

Maulana Syahrul Ramadhan

Desa Tlogopatut Rt.01 Rw.03 Gresik

0816152807XX

5.

Muhammad Fahmi Mujaddidi

Desa Sukorejo Rt.03 Rw.01 Bungah Gresik

081555081XX

6.

Hilda Shahra

Desa Gapuro Sukolilo Rt.01 Rw.02 Gresik

0857047405XX

7.

Ahmad Sandy

Desa Semampir Rt.01 Rw.03 Cerme Gresik

0819365332XX

8.

Sarah Zulfiyah Febrianti

Desa Pulopancikan Rt.02 Rw.04 Gresik

0858535507XX

9.

Marhaban Rizki Ramadhani

Desa Ngargosari Rt.06 Rw.02 Kebomas Gsk

0882356527XX

10.

Hilman Ilyasa

Desa Kembangan Rt.01 Rw.05 Kebomas Gsk

0822966225XX

11.

An'am Mallul Khakim

Desa Pantenan Rt.13 Rw.07 Panceng Gresik

0856464633XX

12.

M. Alimuddin Firmansyah

Desa Kawisanyar Rt.02 Rw.01 Kebomas Gsk

0819366760XX

 

  1. PESERTA CADANGAN

NO.

NAMA

ALAMAT

KEJURUAN

NO. HP

1.

Sujati

Desa Sukorejo Rt.08 Rw.02 Bungah

T. Manufaktur

0813830171XX

2.

Nurus Shobahul Khoir

Desa Sawo Rt.04 Rw.02 Dukun Gresik

T. Manufaktur

0882356368XX

3.

Dharma Bagus Saputra

Ds Kembangan Rt.01 Rw.09 Kebomas

T. Manufaktur

0838318991XX

4.

Muhammad Rozaq

Ds Yosowilangun Rt.01 Rw.14 Manyar

T. Manufaktur

0857313377XX

5.

Dimas Septiawan

Ds Sambi Pondok Rt.03 Rw.01 Sidayu

Otomotif

0822425898XX

6.

Muhammad Adit Apriyani

Desa. Ngipik Rt.03 Rw.02 Gresik

Otomotif

0858531623XX

Bagi peserta yang dinyatakan lulus seleksi, untuk melaksanakan daftar ulang pada hari Senin 9 September 2019 jam 09.00 WIB di bidang Pelatihan Kerja Disnaker Gresik dengan membawa 2 (dua) lembar materai @ Rp 6000,-.

Demikian informasinya, kami sampaikan ucapan terima kasih.

 

Disnaker Gresik

Kepala OPD

Kepala Dinas Tenaga Kerja

kadis19

Dra. NINIK ASRUKIN, MM.

Informasi Bursa Lowongan Kerja

UMK Kabupaten Gresik saat ini

UMK Kab. Gresik per tahun

logo wub2017

logolatker

SEKRETARIAT
Ketenagakerjaan

I P K

logo penta

LOGOPELAKER

HIJAMSOSTK

blk

Informasi lebih lanjut hubungi:
Dinas Tenaga Kerja Kab. Gresik
Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No. 233 Gresik

Sekretariat: Telp/Fax. 031-3953159
Informasi Pasar Kerja & Peningkatan Produktivitas: T/F:  031-3953193 

Pelatihan Kerja: Telp. 031-3959936 
Penempatan & PKK: Telp/Fax: Telp.031-3954041
Hubungan Industrial & Jaminan Sosial Tenaga Kerja: Telp/Fax : 031-3950251
Balai Latihan Kerja: Telp. 031-3990140
=========================================
Website: https://disnaker.gresikkab.go.id
E-mail: info at disnaker-gresik dot or dot id (sementara)
(lewat email konfirmasi lebih dahulu dengan telepon)
Channel Telegram: https://t.me/infokerjagresik

logonaker

© 2020 Dinas Tenaga Kerja Kab. Gresik. All Rights Reserved. Machined By Roboldozer @Disnaker Gresik