ig header

 

 

PENGUMUMAN JADWAL SELEKSI ADMINISTRASI & WAWANCARA CALON PESERTA PELATIHAN BLK DISNAKER GRESIK

PENGUMUMAN JADWAL SELEKSI ADMINISTRASI DAN TES WAWANCARA CALON PESERTA PELATIHAN BLK DISNAKER GRESIK TAHUN 2021

Terupdate:
1. Tgl 6 Maret 2021 pukul 09.00 WIB Tambahan nomor untuk sesi per kelompok. (Lampiran paling bawah)
2. Tgl 6 Maret 2021 pukul 12.00 WIB Tambahan file terlampir (Lampiran paling bawah)

Berdasarkan Keputusan Kepala Dinas Tenaga Kerja Kabupaten Gresik Nomor : 563/261/437.58/2021 Tanggal 5 Maret 2021 tentang calon peserta pelatihan berbasis Kompetensi ( Non Bording ) yang lolos seleksi Administrasi , dan berhak mengikuti Tes dan wawancara di UPTD BLK Disnaker Gresik , sebagaimana daftar dibawah ini .

Catatan mengikuti seleksi : Peserta seleksi harus membawa

  1. Dokumen pendaftaran asli (KTP, Ijasah)
  2. Copy Ijasah 1 lembar
  3. Copy KTP 1 lembar
  4. Peserta membawa alat tulis sendiri

Serta wajib memakai Masker dan Hand Sanitizer.


 Instagram Resmi Disnaker Kab. Gresik dengan Alamat IG @disnakerkabgresik

Daftar Calon Peserta Pelatihan BLK Disnaker Kejuruan Servis Sepeda Motor (A)


 

NO

No Registrasi

NAMA LENGKAP

Desa

Kecamatan

1

10

ALIF NUR FAIZIN

Kembangan

Kebomas

2

19

MUHAMAD FAHIM

Sidokumpul

Gresik

3

28

RAHMAD RIZKY KURNIAWAN

Bedilan

Gresik

4

31

SAFIQWI INDRAWAN

Gapurosukolilo

Gresik

5

49

MUHAMMAD IRFANUDDIN ARDIANSYAH

Sukorame

Gresik

6

58

MUHAMMAD KHISBUL BAKHOR

BARON

Dukun

7

67

DANANG YUDHA PERWIRA

Ngipik

Gresik

8

85

KRISNADY PUTRA PRATAMA

Suci

Manyar

9

98

M.MIFTAKUL HUDA

Dusun wonosari

Benjeng

10

104

SANDI WAHYU FIRMANSYAH

Desa Tambakrejo

Duduksampeyan

11

106

ACH AKHSAN KHULUQI

LUMPUR

Gresik

12

111

MUHAMMAD ROBBY BADRIAWAN

SAWAHMULYA

Sangkapura

13

124

KIKI INDRA VIOLA

Yosowilangun

Manyar

14

138

IBRAHIM RIFQI

Bangerab

Dukun

15

142

ARIS ROHMAN HADI

Singosari

Kebomas

16

163

HAFI ASADANI

HULAAN

Menganti

17

169

FEBRI BAKHTIAR

TRATE

Gresik

18

174

MUHAMMAD ALIMUDDIN FIRMANSYAH

KAWISANYAR

Kebomas

19

175

FEBRI ARI SAPUTRA

SINGOSARI

Kebomas

20

181

AJI BAGUS SADEWO

Menganti

Menganti

21

193

RACHMAD FANANI ROIS

Gapurosukolilo

Gresik

22

212

M JAKFAR SODIK

Tlogo pojok

Gresik

23

244

AKMALUDDIN LUTHFI

Pangkah Wetan

Ujungpangkah

24

251

MUHAMMAD ROMADHONI SODIQIN

Sidomoro

Kebomas

25

269

SYAIFUL ANDRIYANSAH

Sidomukti

Kebomas

26

287

NANANG FIRMANSAH

DESA BRANGKAL

Balongpanggang

27

314

MOH MAHRUS AL MAHLANY

Sukaoneng

Tambak

28

322

JOKO SANTOSO

Desa metatu

Benjeng

29

328

RIZQI FAHMI AHMAD

Kemangi

Bungah

30

331

TAQIYUDDIN SYAHRUL MUBAROK

Lampah

Kedamean

31

344

EL HARITS AHMAD

Tebaloan

Duduksampeyan

32

347

MUHAMMAD ARDLI UBAIDULLOH

Kedanyang

Kebomas

33

359

ALI JAZULI

Mojosarirejo

Driyorejo

34

378

AKHMAD FAHRUDIN

PERUM BANJARSARI PERMAI

Manyar

35

381

DZULFIKAR FATAHILLAH ZAMIKA ARZAQ

Tebuwung Dukun Gresik

Dukun

36

389

ALFIAN REZA KURNIAWAN

Jl ky sahlan

Manyar

37

398

NUR ROCHMAN IKSANNUDIN

Desa Tenaru

Driyorejo

         
         

Daftar Calon Peserta Pelatihan BLK Disnaker Kejuruan Plat Welder Pengelasan SMAW Posisi 3G (B)


 

NO

No Registrasi

NAMA LENGKAP

Desa

Kecamatan

1

3

AHMAD ZUHAIRI ARIZONA

Menganti

Menganti

2

4

MOH ACHSAN FIKRI

Tanggulreji

Manyar

3

5

IRVAN HIDAYAT

Desa Menganti

Menganti

4

6

ADI DWI RIZKI

Randuagung

Kebomas

5

14

DANDI ROMADHONI

Pulopancikan

Gresik

6

16

ULUMUDDIN

Kemangi

Bungah

7

25

MUCHAMMAD SAUQI MAJEDI

Bedilan

Gresik

8

30

MUHAMMAD YUSRIL PRATAMA

Kemuteran

Gresik

9

34

ACHMAD FAISAL ARIF

DESA WEDANI

Cerme

10

37

MA'ARIF

ds gredek

Duduksampeyan

11

38

MUHAMMAD THORIQ MAULANA

Banyuwangi

Manyar

12

39

MUKHLISIN

Duduk sampeyan

Duduksampeyan

13

43

GATOT PERDANA

Laban Wetan Gang2

Menganti

14

46

MUHAMMAD WAHYU NURUS SYA'BANI

Dusun Betiring desa Banjarsari

Cerme

15

60

MUHAMMAD HERMANSYAH

Mojopuro wetan

Bungah

16

62

ACHMAD SYAHRUL ROMDHONI

Desa Lumpur

Gresik

17

64

FAJAR WANDA KURNIAWAN

SUKORAME

Gresik

18

70

RIZAL KURNIAWAN

Sumari

Duduksampeyan

19

74

AKROM MAULIDINSYAH AGUS AFANDI

Leran

Manyar

20

80

SENA FAJAR YUSUF RUCHIYAT

Randegansari

Driyorejo

21

81

MUHAMMAD MAULIDIN PRATAMA FRANSDIANTO

BEDANTEN

Bungah

22

84

IMAM S ARIPIN

Desa Balongtunjung

Benjeng

23

86

MAULVI NAZIR MUHAMMAD

Sidorukun indah gresik

Gresik

24

89

ANDY MAINUDDIN PRASTIA

Karang rejo

Manyar

25

91

MUHAMMAD ALI RIDHO

Lumpur Gresik

Gresik

26

93

AGUNG DWI CAHYONO

Desa Slempit

Kedamean

27

96

ACHMAT ZULFI MAULANA

Kedanyang

Kebomas

28

99

SUPRIYANTO

KH. Kholil

Gresik

29

100

MARSUS ERFANDO PANJAITAN

BETITING

Cerme

30

107

YOGGI OQIARA SANDY

Suci

Manyar

31

108

AHMAT SYAIFUDIN

GEDANG KULUT

Cerme

32

114

ADITIA INDRA SAPUTRA

Wadak kidul

Duduksampeyan

33

119

HENDRI KURNIAWAN

JOGODALU

Benjeng

34

120

MOCH. FAISAL AZMI

Banjarsari

Manyar

35

125

IFAN MAULANA

YOSOWILANGUN

Manyar

36

126

ACHMAD RIFQI IN AMULLAH

MANYAR SIDOMUKTI

Manyar

37

133

BASORI

Manyar

Manyar

38

134

MUHAMMAD SUBCHAN ROBBANI

Ngawen

Sidayu

39

135

ADENOVA PUTRA MAHENDRA

Desa kedungsekar

Benjeng

40

136

SHOUMI ABDUL MUFID

Gumeno

Manyar

41

145

MOHAMMAD DEDY RUSMAYANA ROMADHONI

KARANGREJO

Manyar

42

149

FADHLILLAH SALSABIL

Gending

Kebomas

43

151

MUHAMMAD DENDIK

Dusun wedani

Cerme

44

152

AHMAD AFANDI

Lebanisuko

Wringinanom

45

155

MOHAMMAD RIZKY ALFAN

DS. Beton

Menganti

46

157

MUHAMMAD SYAFI'UDDIN

MOJOPURO GEDE

Bungah

47

159

AHMAD SA'DAN FAQIH

kemangi

Bungah

48

160

SUTARNO

BARON

Dukun

49

161

MOHAMMAD SOFYAN ARDANI

Desa Jogodalu

Benjeng

50

164

MUHAMMAD SYIFAUT TAMAM

Mojopurowetan

Bungah

51

166

MIFTAKHUL HUDIN AL KHASANI

Tumapel

Duduksampeyan

52

170

MUHAMMAD AFIFFUDDIN

GUMENO

Manyar

53

172

MUCHAMMAD MAKKI

KARANGPOH

Gresik

54

182

SANJAYA PUTRA

Desa Tambakrejo

Duduksampeyan

55

184

MUHAMMAD ALI RIDLA

KAWISANYAR

Kebomas

56

189

RADEN MUHAMMAD RIZAL

Putat

Kebomas

57

194

GIEFFARI MUHAMMAD

ROOMO

Manyar

58

195

ARIF SETYO WAHYUDI

GENDING

Kebomas

59

196

KHOTIBUL UMAM

Desa Tlogopojok

Gresik

60

197

BACHRUL ULUM

KARANG REJO UJUNGPANGKAH

Ujungpangkah

61

199

SIROJUL IMZAD FATH

MELIRANG

Bungah

62

201

MUHAMMAD GUNAWAN

Giri

Kebomas

63

202

HANIF ANSORI

Desa kandangan Dusun amburan

Cerme

64

221

ARIF RACHMAN AZIZ FERDIANSYAH

LERAN

Manyar

65

222

ACHMAD FIRDAUS ARIFAINI

Sidomukti

Bungah

66

230

MUHAMMAD EKO WAHYUDI

BANTER

Benjeng

67

241

DIMIYATI HASYIM

Campurejo

Panceng

68

247

MOHAMAD AGIL JAELANI

Putat Kebomas

Kebomas

69

252

AKHMAD MAKHMUD

Desa glanggang

Duduksampeyan

70

256

MUHAMMAD FARHAN FUADY

Ds. Sukomulyo

Manyar

71

262

M YAZID AL- BASTHOMI

Tanggul Rejo

Manyar

72

263

FIRMANSYAH

Leran

Manyar

73

268

NAUFAL AFIF ROBBAANII

Kemuteran

Gresik

74

270

MUBALIGHUL CHADZIQ

BANYUURIP

Ujungpangkah

75

272

CHUSNUL CHULUQI

Ngepung

Kedamean

76

275

MOHAMMAD WAHYU WISONO PRASETIYO

Petis Benem

Duduksampeyan

77

277

AHMAD FAIRUZZABADI

Ds. Kalirejo

Dukun

78

278

YUSRIL KHOIRUSYI

Kalirejo

Dukun

79

283

ANDREAN YUSUF HIDAYAT

KEBOMAS

Kebomas

80

291

ACHMAD REZA OCTAFIAN

JL. DR. SUTOMO

Gresik

81

304

MOHAMMAD ABDI RAHMAN

Peganden

Manyar

82

306

NAUFAL TRI WIBOWO

Singosari

Kebomas

83

307

RIZKY DWI IRYANDI

GAPUROSUKOLILO

Gresik

84

316

EKO AGUNG PRASTIYO

TLOGOPATUT

Gresik

85

326

DENNIS BAGUS PUTRO LAKSONO

Karangturi Gresik

Gresik

86

334

SYAMSUDIN

Desa kepatihan

Menganti

87

335

SYAMSUDIN

Desa Kepatihan

Menganti

88

338

KHASANUDIN

Kroman

Gresik

89

342

MUHAMAT ZAKARIYA

Kawisanyar

Kebomas

90

357

MUHAMMAD UBAIDILAH

Kroman

Gresik

91

358

MUHAMMAD SYAMSUL ARIFIN

Kroman

Gresik

92

362

BAYU KUSTIANTORO

DUKUH KEMBAR

Dukun

93

372

MOHAMMAD ANDRE PURWANTONO

SUCI

Manyar

94

373

WAIS AL QURNI

Banjarsari

Cerme

95

375

ALI MASHUDI

Kambingan

Cerme

96

384

WASHIUL RIZKI

Desa Ambeng-Ambeng Watang Rejo

Duduksampeyan

97

385

SUJATI

Manyar sidomukti

Manyar

98

386

DENNY EL QORONI

Pekauman

Gresik

99

393

MOCH ADRYAN SUSANTO

PETISBENEM

Duduksampeyan

100

394

RIZAL ABDILLAH MUSTAFA

Sembayat

Manyar

101

399

MOHAMMAD MAULANA HIDAYAT

DS Jatirembe

Benjeng

102

404

MOCH. NURUDIN

Cermen

Kedamean

103

420

DICKY FIRMANSYAH

Suci

Manyar

104

421

FAISHAL ZULKARNAIN

Sidorukun

Gresik

         

Daftar Calon Peserta Pelatihan BLK Disnaker Kejuruan Pembuatan Hiasan Busana dengan Mesin Bordir (C)


 

NO

No Registrasi

NAMA LENGKAP

Desa

Kecamatan

1

79

RISKA SEPTY JEOVANI

Dusun Brakung Kelurahan Sumari

Duduksampeyan

2

173

NURUL FAIZAH

Randuagung

Kebomas

3

260

SUSY SUSANTI

Sumari

Duduksampeyan

4

364

AULA ROSA ISFAHANY22

SINGOSARI

Kebomas

5

380

KARTIKA CAHYA KUSNUWARDANI

Indro

Kebomas

6

401

GALUH RIHANDITA

Yosowilangun

Manyar

7

406

DINDA AYU WANDIRA

Desa Padeg

Cerme

8

408

SITI AISYA

RANDUAGUNG

Kebomas

9

409

TAMARA APRILLIYAH

DESA KLOTOK

Balongpanggang

10

411

PRIMA DARATELISTIA

SIRNOBOYO

Benjeng

11

412

ZAHIDA LUBNA AMIR

yosowilangun

Manyar

12

416

DESY KURNIASARI

NGIPIK

Gresik

         
         

Daftar Calon Peserta Pelatihan BLK Disnaker Kejuruan Menjahit Pakaian sesuai Style (D)


 

NO

No Registrasi

NAMA LENGKAP

Desa

Kecamatan

1

1

IKA NISWATIN FITRIANI

Sumari

Duduksampeyan

2

17

NURUL QOMARIA

Bedilan

Gresik

3

21

NURUL KOMARIA

Sukorame

Gresik

4

22

THOHUROH

Kalirejo

Dukun

5

26

AMINATUS SA'DIYAH

Kepuhklagen

Wringinanom

6

29

LAILI MUFLIHATIN

Desa lowayu

Dukun

7

40

MELVIN WIDYANINGRUM

Sukorejo

Bungah

8

42

SOLICHAH

MANYAR SIDOMUKTI

Manyar

9

45

FITTA KARTIKANINGSIH

SEKARKURUNG

Kebomas

10

48

KHIKMATUNNAINIYAH

Sukomulyo

Manyar

11

54

SINDY

Sumari

Duduksampeyan

12

56

SUCIATI AMELIA

Pekauman

Gresik

13

57

RATNA KARTIKA SARI

Sumari

Duduksampeyan

14

65

NANA FIJANNAH

PONGANGAN

Manyar

15

68

ANNISA NUR CAHYA

Sembayat

Manyar

16

71

NOVIE DANIAH RIDWAN ACHMAD

MOJOPURO WETAN

Bungah

17

78

FRIDA ANGGAERANI

Sukorame

Gresik

18

87

SHODIK

Slempit

Kedamean

19

94

HIDAYATUL ROHMAH

Tambakrejo

Duduksampeyan

20

112

ITA MIFTAHUL JANAH

Sidokumpul

Gresik

21

113

NUR INDAH FITRIANI

SIDORUKUN

Gresik

22

115

MILA ERDIANA

SUKOREJO

Bungah

23

121

MUTIA ANI ZULFARIDA

SUMENGKO

Wringinanom

24

122

SHEHKA PURWANTI

Baron

Dukun

25

140

AISYATUL AFIYAH

Gumeno

Manyar

26

146

NOVILIA

Sidomukti

Kebomas

27

168

SUKMAWATI HB

RANDUAGUNG

Kebomas

28

188

ARMY KARMILA SARI

Ds.banjarsari

Cerme

29

190

SITI JUMAROH

DESA NGASIN

Balongpanggang

30

191

SEPTI AHWALIN NAJATI IDA

YOSOWILANGUN

Manyar

31

209

NUR ALFIYATUZ ZAHRO

MOJOPUROGEDE

Bungah

32

226

AL MAR'ATUS SHOLIKHAH

Desa Semampir

Cerme

33

229

FITRIYATUR ROHMAH

banjarsari

Manyar

34

231

NUR AINIYAH

Punduttrate

Benjeng

35

245

AYU ROHMATIN

Desa wedoroanom

Driyorejo

36

259

AL MAR'ATUS SHOLIKHAH

Desa Semampir

Cerme

37

261

MAJMU'ATUL MUBAROKAH

Bangeran

Dukun

38

417

ANIS WIDYAWATI

Dahanrejo

Kebomas

39

284

LISA SETIAWATI

DALEGAN

Panceng

40

293

DAMAYANTI KUSUMAWARDHANY

Pongangan

Manyar

41

300

VIRA TRIA OKTAVIA

Sukomulyo

Manyar

42

301

NUR ITA LESTARI

Bulang Kulon

Benjeng

43

302

DHORIYA NILLAH WA'AZZA

Mojopetung

Dukun

44

305

LAILATUL BADRIYAH

DESA JATIREMBE

Benjeng

45

310

GEMA ADE LUPITA NASTITI

Krikilan

Driyorejo

46

311

KHARISMA NUR MASITHA

Ngabetan

Cerme

47

312

NURLAILA SHOFYA AURA DEWI

Jl.Kapten Dulasim

Kebomas

48

318

EKA AYU RIZKI UTAMI

Gresik

Gresik

49

333

DEWI ARFIANTY AZMI

Cagakagung

Cerme

50

337

NUNUK UBAIDATUL HIMMAH

Mojopetung

Dukun

51

340

ATIFATUR ROHMANIYAH

Desa Campurejo

Panceng

52

360

NOVA KIARA RALIS

BABAKBAWO

Dukun

53

376

CHOIRUN NISA'

Desa Dahanrejo

Kebomas

54

377

HENI AZIZATUL FAUZIYAH

Kedungsumber

Balongpanggang

55

379

ZUMROTUL JANNAH

Leran

Manyar

56

382

VATHUL ARIVINA HAMIDAH

Gulomantung

Kebomas

57

391

FIRDAUSI OKTAVIA FAWAIDA ROCHMA

Bungah

Bungah

58

403

NOVIAGITA SYAFIRA RALIS

Babakbawo

Dukun

         
         

Daftar Calon Peserta Pelatihan BLK Disnaker Kejuruan Tata Rias Kecantikan (E)


 

NO

No Registrasi

NAMA LENGKAP

Desa

Kecamatan

1

11

MUSLIMATUL SURYANINGRUM

Kebomas

Kebomas

2

13

PUTRI NOR PRADANI

KEDANYANG

Kebomas

3

18

QORI KUROTUL AIN

DAHANREJO

Kebomas

4

20

PUTRI RIDA LESTARI

Ngawen

Sidayu

5

33

EMI KUSRINI

GUMENO

Manyar

6

51

NAILA NAFIS EL RIZQA

Banyuurip

Ujungpangkah

7

52

SITI ROUDLOTUS SHOLIHAH

Glatik

Ujungpangkah

8

59

LAILATUL MACHFIROH

Kemudi

Duduksampeyan

9

66

SITI MARITA MISPA DEWI

Perum.Taman Gading

Menganti

10

69

SITI NURJANAH

Tlogopatut

Gresik

11

72

LUTHFYA NILAM QADARWATI, S.E

LEKER

Kebomas

12

75

TETY MULYAWATI ARISANTI

Desa dapet

Balongpanggang

13

77

ERNI RUSDIYANA

Sukomulyo

Manyar

14

82

NUZULUL WULAN SUCI

Cerme lor

Cerme

15

83

INTAN REIGINA CARLITASARI

Yosowilangin

Manyar

16

90

MASRUROTUL ISTIQOMAH

Leran

Manyar

17

101

DESI HAPSARI ARISANDI

Tebuwung

Dukun

18

105

PIPIT FITRI HANDAYANI

Sukorame

Gresik

19

123

FITROH TRI KURNIA MAULIDINA

RANDUAGUNG

Kebomas

20

131

ANGGRI CHRISMA SARI

Kembangan

Kebomas

21

137

ICA KURNIA

Desa Cagak agung

Cerme

22

144

IQLIMA NUR HAYATI

Pongangan Krajan

Manyar

23

154

HADIYATAN WASLIYAH

Mriyunan

Sidayu

24

162

NANDA CAHYA OKSIVA

RANDUAGUNG

Kebomas

25

165

FENNY KUSUMAH

Dusun lebak, desa indrodelik

Bungah

26

171

NUSROTUL KHULDIA NAUROH

Mojopetung

Dukun

27

176

NUR AZIZAH

KEDANYANG

Kebomas

28

178

MILADIA NUR SAFITRI

Desa Sidorejo

Bungah

29

180

DYAH RATRI WIDHIHASTUTI

SIDOMORO

Kebomas

30

185

SITI KUMAEROH

GIRI

Kebomas

31

186

IHDA AININ NAIMAH

DESA KISIK

Bungah

32

206

ANNISA AINUN

Sidomoro

Kebomas

33

208

FARAH NUR AULIA

Yosowilangun

Manyar

34

218

ZAHROTUN NUFUS

Babak Bawo

Cerme

35

219

CHUZAIFAH

Bungah

Bungah

36

220

MUFLIKHAH

Campurejo

Panceng

37

224

MEYTA PRIANKA IRIANTI

YOSOWILANGUN

Manyar

38

225

INE SABRINA NATASYA WULANDARI

Sukomulyo

Manyar

39

232

SHOFIANA

Sukomulyo

Manyar

40

235

YULI INDRAINI

DESA BOBOH

Menganti

41

237

NARISA NARTAFAUN NIHAYAH

Setrohadi

Duduksampeyan

42

242

LILIK HIDAYATI

Sidoraharjo

Kedamean

43

253

WARDATUL KAMALIYAH

SUKOMULYO

Manyar

44

254

NUR WAKHIDAH

Klangonan

Kebomas

45

266

VINA MARISTA

Klampok

Benjeng

46

279

MARGARETTA FRIZKA WIJAYANTI

KEMBANGAN

Kebomas

47

281

RAGIL WAHYU NINGTYAS

Kebomas

Kebomas

48

282

KARTIKA PRATIWI

Pelemwatu

Menganti

49

285

GRESSYNTA MEIDYNA FAYAKUNIKMAH

Jl dr wahidin s. H

Kebomas

50

289

TALITHA ANAS SALSABIILA

Suci

Manyar

51

290

KHOIROTUN NISA

Betoyo Kauman

Manyar

52

292

VIVIN NOVITA

Desa kramat

Bungah

53

295

VIKA VIDYA NINGRUM

Desa hulaan

Menganti

54

297

RAGHILIA AMANAH

Sumengko

Wringinanom

55

298

AISYAH PERMATA MURNI JALA PUTRI

Randuagung

Kebomas

56

303

INDAH MIFTAHUL JANNAH

DUSUN BUNGAH GRESIK

Bungah

57

309

LUTHFIYAH DWI HAIBAH RIZKIANTI

BULANGKULON

Benjeng

58

315

NIMAS DWI RENGGANIS

Kembangan

Kebomas

59

324

NIDYA HELINDA

Desa Slempit

Kedamean

60

329

AUDY MAULIDIRA ANANDA

Tlogobendung

Gresik

61

330

INDAH TIANAWATI

Pandu

Cerme

62

339

CHOIRINA

Madumulyorejo

Dukun

63

341

KHOLIFATUL QOMARIYAH

Campurejo

Panceng

64

343

AZIMATUZ ZAHIDIYAH

BUNGAH

Bungah

65

345

TIENIA WIJAYA

Bambe

Driyorejo

66

348

MOCHAMMAD ISMAIL

BALONGMOJO

Benjeng

67

351

MIFTAKHUL KHARIMAH

Tlogopatut

Gresik

68

353

NI'MATUS SA'DIAH

Gending

Kebomas

69

365

LATIFAH

Tlogopatut

Gresik

70

366

MEI NUR ROCHMAH WATI

MANYAREJO

Manyar

71

368

PUTRI ARDITA TRI YANI

Sumput

Driyorejo

72

383

MEI AZKIYAH

Dalegan

Panceng

73

387

LINA ROSYIDAH

Yosowilangun

Manyar

74

388

WULAN DESI TRISNANDA

Singosari

Kebomas

75

390

RISKA KURNIA SYAHPUTRI

Telogopatut

Gresik

76

396

RISTA EMA NOVIYANI

Ngepung

Kedamean

         
         

Daftar Calon Peserta Pelatihan BLK Disnaker Kejuruan Pembuatan Kue dan Roti (F)


 

NO

No Registrasi

NAMA LENGKAP

Desa

Kecamatan

1

7

KHARISMA HUNANING PRIHANDINI

Yosowilangun

Manyar

2

9

MARDIANA

Desa Sungai Teluk

Sangkapura

3

12

SAVIRATUN NABILA

SIDOMUKTI

Kebomas

4

15

NAILIL ASNAWIYAH

Banyutami

Manyar

5

23

OKTAVIA RENATA CHRISTI

Randuagung

Kebomas

6

27

RISNA BUDI YUVITA SARI

SUCI

Manyar

7

32

SINTA WIDYA NURRAHMANDIA

KEPATIHAN

Menganti

8

35

NETY INDAH ASTARI

SIDOKUMPUL

Gresik

9

47

FERY MAULANA

Sukomulyo

Manyar

10

50

MAYA SHOFIYANA

Karangrejo

Manyar

11

53

MUCHAMMAD DIAZ PRAMONO

Kroman

Gresik

12

55

RISA WULAN ARUM

Kebomas

Kebomas

13

61

ARMANDA MAULANA

Randu Padangan

Menganti

14

76

NANDA DIAH WAHYUNINGRUM

Desa Dermo

Benjeng

15

88

AMELIA FAJARETA

Banjarsari

Cerme

16

97

BURHAN TIO FARHANSYAH

Sunan Giri

Kebomas

17

102

NORUSSOLEHAH BINTI SARDINO

KH. Kholil

Gresik

18

103

BIFI FATHIN NABILAH

Desa Sirnoboyo

Benjeng

19

109

ISYNI ISYATAR RODHIYAH

KLANGONAN

Kebomas

20

116

ANNISA MEGA RACHMADINA

Yosowilangun

Manyar

21

118

NUR FAZA FATHIMAH

Giri

Kebomas

22

128

IMAROTUL KHOSYIYAH

Kramat

Duduksampeyan

23

129

INDAH PUTRI SHOFIYANA

Giri

Kebomas

24

132

RIZQI FAUZIYAH

Desa Mojopuro Wetan

Bungah

25

139

ITTAQI TAFUZY

Bungah

Bungah

26

141

ERNA PUSPITASARI

Kedanyang

Kebomas

27

147

MAYANG FARIDA

SIDORUKUN

Gresik

28

148

ANISAH FA'IQOH

Yosowilangun

Manyar

29

153

SEPTINA UTAMI NINGRUM

YOSOWILANGUN

Manyar

30

156

SALSABILA SYAFIRA

Yosowilangun

Manyar

31

158

DINDA MILA DUWI ROSALINDA

Gapurosukolilo

Gresik

32

167

NICHO WIDIE HENDRAWAN

Tlogopojok

Gresik

33

177

ANIFATUL MUFIDAH

Tebalo

Manyar

34

179

AINUR ROSYIDAH

Banjarsari

Manyar

35

183

NUR WAHYUNI

Pulopancikan

Gresik

36

187

ANISA KARYATI

Desa Ngabetan

Cerme

37

192

HENDRO PRAYOGO

Ds. Slempit

Kedamean

38

200

WANDA AYU PUTRINASARI

PONGANGAN

Manyar

39

204

NUR FADHILAH

Punduttrate

Benjeng

40

207

ERNITA NUR FADHILAH

Kawisanyar

Kebomas

41

210

VIA TITANIA

Kawisanyar

Kebomas

42

211

IVON MACHDA ROSALIA

gumeno

Manyar

43

214

DWI ANTI HERMASTUTI

Jalan Sono

Manyar

44

215

AVINDA YANE

Desa Sukomulyo

Manyar

45

216

NUSROH DINILLAH

DukunAnyar

Dukun

46

217

ZAYYINATUL HUSNAA

Randuboto

Sidayu

47

223

MUHAMAD SHOLEH

gembyang

Kebomas

48

227

RIZQI AYU RAHMADANI

Kedanyang

Kebomas

49

228

ASTRI NAWALA SARI

Randu Agung

Kebomas

50

233

LUMIYAH ASTI

Wadak Kidul

Duduksampeyan

51

236

DHEA VIDIA YUNIAR

Sidokumpul

Gresik

52

243

RIF'ATIN FEBRIYANTI

Ds. Banyuurip

Ujungpangkah

53

246

TANTRI AMALIA

Desa randu agung

Kebomas

54

248

DE VITA SIROJUL UMMAH SUDIONO

Desa Tenaru

Driyorejo

55

249

NADIFATUL FITRIAH

Banjarsari

Cerme

56

255

RESKI ERSYA NURJANNA

Yosowilangun

Manyar

57

257

DINDA PANGESTI AFRIDA WULANDARI

Randuagung

Kebomas

58

258

DEVI LUFIANA

BETOYOGUCI

Manyar

59

265

MUTTAQINA IMAMA

Randuagung

Kebomas

60

267

AFRIYANI

MANYAR

Manyar

61

271

HANY APRILIA NENGSEH

Doudo

Panceng

62

273

QURRATAAYUNI PERWITASARI

Suci

Manyar

63

274

ELY RISNAWATI

Tambak Beras

Cerme

64

276

ADINDA ZAKIYAH

DESA LEBANIWARAS

Wringinanom

65

418

LUFITA DWI KOMALA SARI

Dahanrejo

Kebomas

66

280

RERI KARTIKASARI

BEDANTEN

Bungah

67

286

YUNITA WAHYUNINGSIH

Desa lowayu

Dukun

68

294

FUYUDHUL KHOIROH

PONGANGAN KRAJAN

Manyar

69

308

MIFTAHUL JANNAH

Suci

Manyar

70

313

WOHSI FATHAMUMTAHANI

Gendinh

Kebomas

71

320

ROZAN 'IRFAN ROSTYANTA

Randu Agung

Kebomas

72

321

HANA AZIZAH

DESA YOSOWILANGUN

Manyar

73

323

NOVARINA ANGGRAENI

PONGANGAN

Manyar

74

325

MERY RETNANINGTYAS

Yosowilangun

Manyar

75

327

KHALIMATUS SA'DIYAH

Ds. Sumari

Duduksampeyan

76

332

ZAKIYATUD DAROJAH

SIDOMULYO

Sidayu

77

346

ERVINA APRILIYANI

sidokumpul

Gresik

78

349

SILVI KHOIRUN NISA'

Pantenan

Panceng

79

350

NIKE IRFANA ARDIYANTI

Pantenan

Panceng

80

352

HALIMATUS SA'DIYAH

cerme lor

Cerme

81

354

EKA WAHYU NUR FAJARIYAH ASH SHOFARIYAH

GIRI

Kebomas

82

355

SHOFI NUR ALIYAH

Giri

Kebomas

83

356

NIKMATUN NAJLA'

Gending

Kebomas

84

367

NENA FINDA KURNIA DEWI

Perumahan banjarsari permai

Manyar

85

369

ODHIE AMELYA

Banjarsari

Cerme

86

370

VONY RUFAIDAH NURINDRA

PERUM GKGA

Kebomas

87

371

DWIYANI KARTIKASARI

Yosowilangun

Manyar

88

374

SITI AMINAH

Karangpoh

Gresik

89

392

AFIFATUN NI'MAH

Pangkah wetan

Ujungpangkah

90

395

MAZIDATUR RIZQIYAH

DUKUH KEMBAR

Dukun

91

397

SITI KHOIRIYAH

KRAMATINGGIL

Gresik

92

400

IKA ISNAYANTI

Setro

Menganti

93

402

DINDA AINUR RACHIM

Randuagung

Kebomas

94

405

SITI NARTI

Melirang

Bungah


 

 


JADWAL SELEKSI ADMINISTRASI DAN WAWANCARA PELATIHAN DI UPTD BLK DISNAKER GRESIK
NO. HARI/TANGGAL KEJURUAN PUKUL TEMPAT
1 Senin/8-3-2021 Plat Welder Pengelasan SMAW 08.00 s/d selesai Kantor UPTD BLK Disnaker Gresik, Jl. Proklamasi Gang 4 Gresik
Menghias Busana dengan Mesin Bordir 13.00 s/d selesai
2 Selasa/9-3-2021 Menjahit Pakaian sesuai Style 08.00 s/d selesai
Tata Kecantikan 13.00 s/d selesai
3 Rabu, 10-3-2021 Pembuatan Roti dan kue 08.00 s/d selesai
Servis sepeda motor 13.00 s/d selesai

 Jadwal Nomor per Kelompok Sesi:
Jadwal seleksi Pelatihan BLK Gresik 2021

 


File bisa diunduh ke LINK



 Catatan:

Dokumen Ijazah dan KTP asli tidak ditahan dan hanya ada diperiksa untuk data petugas agar memastikan datanya bisa diproses dengan lancar. Dokumen tersebut langsung dikembalikan apabila selesai diperiksa.

 

KEPALA DINAS TENAGA KERJA

kadis 2021BUDI RAHARJO, SH., M.Sos.

PSBB samping

Informasi Bursa Lowongan Kerja

UMK Kabupaten Gresik saat ini

UMK Kab. Gresik per tahun

logo wub2017

logolatker

SEKRETARIAT
Ketenagakerjaan

I P K

logo penta

LOGOPELAKER

HIJAMSOSTK

blk

Informasi lebih lanjut hubungi:
Dinas Tenaga Kerja Kab. Gresik
Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No. 233 Gresik

Sekretariat: Telp/Fax. 031-3953159
Informasi Pasar Kerja & Peningkatan Produktivitas: T/F:  031-3953193 

Pelatihan Kerja: Telp. 031-3959936 
Penempatan & PKK: Telp/Fax: Telp.031-3954041
Hubungan Industrial & Jaminan Sosial Tenaga Kerja: Telp/Fax : 031-3950251
Balai Latihan Kerja: Telp. 031-3990140
=========================================
Website: https://disnaker.gresikkab.go.id
E-mail: info at disnaker-gresik dot or dot id (sementara)
(lewat email konfirmasi lebih dahulu dengan telepon)
Channel Telegram: https://t.me/infokerjagresik

logonaker

© 2021 Dinas Tenaga Kerja Kab. Gresik. All Rights Reserved. Machined By Roboldozer @Disnaker Gresik