ak1

 

Data Pelatihan Disnaker Gresik Tahun 2019

PELATIHAN TAHUN 2019

 

 

DATA PESERTA PELATIHAN KEJURUAN LAS LISTRIK

TAHUN 2019

DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN GRESIK

           

NO

NAMA

L/P

PENDIDIKAN

ALAMAT

NIK

1

ABDUR RAHMAN ZAKA

L

SMA

Ds. Masangan-Bungah

35251231xxxxxxxx

2

ACHMAD DANI SETIAWAN

L

SMK

Jl. Dr. Wahin Sudirohusono-Gresik

35251429xxxxxxxx

3

ACHMAD KHUSNUL KHULUQ

L

SMA

Jl. Kapten Darmosugondo-Gresik

35251429xxxxxxxx

4

ACHMAD YANI

L

SMA

Jl. KH. Zubair-Gresik

35780520xxxxxxxx

5

AHMAD ABDILLAH AUFA

L

SMK

Jl. KH. Syafi'I-Kebomas

52021016xxxxxxxx

6

AKBAR RIDHLO SAMUDRA

L

SMK

Jl. Amak Khasim-Gresik

35251629xxxxxxxx

7

ALVIS MAULANA

L

SMK

Jl. Gubernur Suryo-Gresik

35251623xxxxxxxx

8

ARFIAN RAFINALDI

L

SMK

Jl. KH. Zubai-Gresik

35251628xxxxxxxx

9

BONDAN PRASTYO

L

SMK

Ds. Banjasari-Cerme

35251101xxxxxxxx

10

DAWAM ABDILLAH

L

SMA

Ds. Dahanrejo-Kebomas

35251414xxxxxxxx

11

DEN ADEN AMANG MA’RUF

L

SMK

Ds. Tebaloan-Duduksampeyan

35250530xxxxxxxx

12

DHANISWARA YAHYA PRANADHITA

L

SMA

Jl. Usman Sadar-Gresik

35251619xxxxxxxx

13

DWIKY YANUAR SYAHPUTRA

L

SMK

Jl. KH. Abdul Karim-Gresik

35251625xxxxxxxx

14

EKO YUSLIANSYAH

L

MA

Ds. Kalirejo-Dukun

35250104xxxxxxxx

15

FAJAR RISMANTO

L

D II

Ds. Sumengko-Duduksampeyan

35250520xxxxxxxx

16

FEBRI DWI FANY

L

SMK

Desa Sukorejo-Kebomas

35251422xxxxxxxx

17

KHOIRUN NIZAR

L

SMA

Perum. GKGA-Kebomas

35251405xxxxxxxx

18

KURNIA BACHTIAR ADHIM DWI NURWANSYAH

L

SMK

Jl. RA. Kartini-Gresik

35251403xxxxxxxx

19

M. ALFARIZI HAKIM

L

SMA

Jl. Harun Thohir- Gresik

35251614xxxxxxxx

20

M. ISKANDAR ZAINUDDIN

L

S 1

Jl. Sunan Giri-Kebomas

35251431xxxxxxxx

21

MAULANA MUHAMMAD IQBAL

L

SMK

Ds. Gadengwatu-Menganti

35251315xxxxxxxx

22

MOCHAMMAD AINUN NAJIB

L

SMK

Ds. Betoyokauman-Manyar

35251006xxxxxxxx

23

MOCHAMMAD ALI FAUZI

L

SMA

Jl. Amak Khasim-Gresik

35251622xxxxxxxx

24

MOCHAMMAD ANASHRUL ASIROOJI

L

SMK

Ds. Jogodalu-Benjeng

35250412xxxxxxxx

25

MOCHAMMAD FAUZI

L

SMK

Ds. Sumari-Duduksampeyan

35250513xxxxxxxx

26

MOCHAMMAD NUR ROHMAN

L

SMA

Ds. Dahanrejo-Kebomas

35251419xxxxxxxx

27

MOH SYAHRUL ROMADHONI

L

SMA

Jl. Sunan Prapen-Gresik

35251431xxxxxxxx

28

MOHAMMAD FARIZA ZUFRI

L

SMA

GBA-Gresik

35251414xxxxxxxx

29

MOHAMMAD MAHMUDI

L

SMK

Ds. Dahanrejo-Kebomas

35251422xxxxxxxx

30

MUCHAMMAD FAISOL RUSYDI

L

SMA

Jl. Abdul Karim-Gresik

35251614xxxxxxxx

31

MUHAMAD NUR AMIN

L

MA

Jl. Dr. Wahin Sudirohusono-Gresik

35150807xxxxxxxx

32

MUHAMMAD ABDULLAH MAHRUS

L

SMK

Jl. Sunan Giri-Kebomas

35251421xxxxxxxx

33

MUHAMMAD ADRA'I

L

SMA

Jl. KH. Abdul Karim-Gresik

35251610xxxxxxxx

34

MUHAMMAD MAHIS RIFA’I

L

S 1

Ds.Pedanten-Bungah

35251217xxxxxxxx

35

MUHAMMAD YANUAR ASHARI

L

SMA

Ds. Wedani-Cerme

35251131xxxxxxxx

36

MUJIONO

L

SMA

Jl. A. Yani-Gresik

35251612xxxxxxxx

37

NANANG TEGUH WIBOWO

L

SMA

Ds. Kepatihan-Menganti

35250211xxxxxxxx

38

NURDIN FAHMI

L

MA

Ds. Sidomukti-Bungah

35251209xxxxxxxx

39

RACHMATULLOH CAHYA R.

L

SMK

Ds. Boteng-Menganti

35251316xxxxxxxx

40

RAHMAT ROJABI AMINULLAH

L

SMA

Jl. MH. Thamrin-Gresik

35251419xxxxxxxx

41

RAHMATIKA FARIAN ZUBAIDI

L

SMA

Jl. KH Kholil-Gresik

35251615xxxxxxxx

42

RENALDI TEGUH JAELANI

L

SMA

Ds. Dahanrejo-Kebomas

35250518xxxxxxxx

43

SIGIT SETIYONO

L

SMA

Ds. Sumengko-Duduksampeyan

35250511xxxxxxxx

44

AFIF MUFTI ZILULLAH

L

SMK

Jl. Banjasari Asri-Cerme

35251125xxxxxxxx

45

THEO PUTRA WIDIYUNIAR

L

SMK

Ds. Sirnoboyo-Benjeng

35250419xxxxxxxx

46

FANY KRISDIANTO

L

SMK

Ds. Dahanrejo-Kebomas

35251416xxxxxxxx

47

MUHAMMAD RIZAL

L

SMK

Jl. Kapten Dulasim- Gresik

35251630xxxxxxxx

48

ACH.NIZAR ALWI R

L

SMK

Ds. Banjarsari Kecamatan Cerme

35251127xxxxxxxx

49

DONY JOKO Y

L

SMK

Jl. Dr. Wahin Sudirohusono-Gresik

35251403xxxxxxxx

50

MUHAMAD TAUFIK HIDAYAT

L

SMK

Ds. Sidojangkung-Menganti

35251330xxxxxxxx

51

MUHAMMAD KEVIN IMAWANSYAH

L

SMK

Ds. Sukomulyo-Manyar

35251608xxxxxxxx

52

WANDA DEFRIANTO

L

SMK

Ds. Pongangan Rejo-Manyar

35251016xxxxxxxx

53

MUKHAMMAD REZA AL FARIDZI

L

SMK

Jl. KH. Zubair-Gresik

35251621xxxxxxxx

54

MUHAMMAD ALFIAN NUR

L

SMK

Jl. KH Asyim Asyari-Gresik

35251613xxxxxxxx

55

AHMAD FAHRI SAFAR

L

SMK

Jl. KH. Kholi-Gresik

35251621xxxxxxxx

56

MUHAMMAD RIFQI ZULKARNAIN

L

SMK

Ds. Gumeno-Manyar

35251031xxxxxxxx

57

MUHAMMAD FAJAR INDAR SYARWANSYAH

L

SMP

Jl. Jaksa Agung Suprapto-Gresik

35251619xxxxxxxx

58

ACHMAD AFIFUDIN

L

SMK

Jl. Intan-Suci Manyar

35251419xxxxxxxx

59

SYAHRUL HIDAYAT

L

SMK

Jl. Kayu-Suci Manyar

12561929xxxxxxxx

60

M. YUDHA PRADANA

L

SMK

Jl. Amuntai-Kebomas

35251002xxxxxxxx

 

 

DATA PESERTA PELATIHAN KEJURUAN OPERATOR ANGKAT ANGKUT (FORKLIFT)

TAHUN 2019

DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN GRESIK

           

NO

NAMA

L/P

PENDIDIKAN

ALAMAT

NIK

1

M. AGUS ARIS SETIAWAN

L

SMK

Ds. Pejangganan-Manyar

35251027xxxxxxxx

2

ACH. DARY ALI MAHDY

L

S 1

Ds. Gending-Kebomas

35251414xxxxxxxx

3

AGUNG AHMAD MAHDLIL AMIN

L

SMK

Dsn. Krajan-Ujung Pangkah

35250707xxxxxxxx

4

ROICHUL AZHAR

L

SMK

Ds. Sidomukti-Bungah

35251214xxxxxxxx

5

MUHAMMAD FAHIM

L

SMK

Ds. Sidokumpul-Gresik

35781918xxxxxxxx

6

FARUL ANDRIASWIN

L

SMK

Ds. Cerme Lor-Cerme

35251126xxxxxxxx

7

KUSAI'IN ILYAS

L

SMK

Ds. Pacuh-Balongpanggang

35250216xxxxxxxx

8

M. AFIF RIYANTO

L

SMK

Ds. Mojopuro Wetan-Bungah

35251215xxxxxxxx

9

M. IHYAUL FAHMI

L

MTS

Ds. Sidokumpul-Bungah

35251214xxxxxxxx

10

M. KHOLIFATUR ROHMAN

L

SMK

Dsn. Mulyosari Sidomukti-Bungah

35251220xxxxxxxx

11

M. YUSUF FAHRIZAL

L

SMK

Kramat Kulon-Duduksampeyan

35250506xxxxxxxx

12

MOCH. DEDI YUSUF

L

SMK

Ds. Abar Abir-Bungah

35251212xxxxxxxx

13

MOCHAMAD ALEK SYAFRUDIN

L

SMK

Dsn. Dapet-Balongpanggang

35241811xxxxxxxx

14

MOHAMMAD JAUHARI RIDWAN

L

SMK

Ds. Padang Bandung-Dukun

35250105xxxxxxxx

15

MOHAMMAD SUPRIYO

L

SMK

Ds. Pacuh-Balongpanggang

35250218xxxxxxxx

16

MUCHAMAD NUR QOMARY

L

SMA

Jl. Sunan Giri-Kebomas

35251418xxxxxxxx

17

MUHAMMAD FERNANDA FAIZ NAZARUDDIEN

L

MA

Ds. Ngemboh-Ujung Pangkah

35250716xxxxxxxx

18

VICKY ANDREANSYAH

L

SMK

Ds. Tirem-Duduksampeyan

35250508xxxxxxxx

19

MUHAMMAD MUTA'ALIMIN

L

MA

Ds. Tanjung Widoro-Bungah

35251204xxxxxxxx

20

MUHAMMAD SURYA ANANDA

L

SMK

Ds. Klangonan-Kebomas

35251421xxxxxxxx

21

MUHAMMAD YUNUS ROSYIDI

L

SMK

Ds. Sembunganyar-Dukun

35250105xxxxxxxx

22

MUIS MAIL

L

SMU

Ds. Peganden-Manyar

35251030xxxxxxxx

23

MUNDZAR FAHMAN

L

MA

Dsn. Jogodalu-Benjeng

35250421xxxxxxxx

24

FIQIH ALIM MAULANA

L

SMK

Ds. Sukorejo-Bungah

35251219xxxxxxxx

25

PANJI DINARI ROCHMANA

L

SMA

Ds. Hulaan-Menganti

35251305xxxxxxxx

26

RICKY VALENTINO

L

SMA

Ds. Bedanten-Bungah

35251014xxxxxxxx

27

MUHAMMAD IQBAL ROHMAN HADI

L

SMA

Ds. Tlogo Pojok-Gresik

35251611xxxxxxxx

28

ROSIKHUL ISLAH ILHAMI

L

SMK

Ds. Delegan-Panceng

35250314xxxxxxxx

29

SALISU ROBBI AKROMANIL AMIN

L

SMA

Ds. Boteng-Menganti

35251324xxxxxxxx

30

ZAKARYA DWI FIRMANSYAH

L

SMK

Ds. Sidomukti-Bungah

35251215xxxxxxxx

31

UBAIDILLAH KHANAFI

L

S 1

Ds. Surowiti-Panceng

35250311xxxxxxxx

32

WAHYU SATRIANTORO

L

SMA

Ds. Gending-Kebomas

35251425xxxxxxxx

33

SYAHRUL TAMAN BAHARI LANGODAY

L

SMA

Ds. Sukorejo-Bungah

35251217xxxxxxxx

34

TOBAGU SETIAWAN

L

SMK

Ds. Abar Abir-Bungah

35251205xxxxxxxx

35

MUHAMMAD SHOLIHUDDIN

L

SMK

Ds. Kisik-Bungah

35251228xxxxxxxx

36

ADI SUCIPTO

L

SMK

Ds. Abar Abir-Bungah

35251224xxxxxxxx

37

FENDY PRADIGA PUTRA

L

SMK

Ds. Sidorejo-Bungah

35251205xxxxxxxx

38

ACHMAD MUDAKIR

L

SMA

Ds. Sidomukti-Bungah

35251222xxxxxxxx

39

CHOIRUL AMILIN

L

SMK

Ds. Ngargosari-Kebomas

35251419xxxxxxxx

40

FARID MASRULLOH

L

SMA

Ds. Delegan-Panceng

35250316xxxxxxxx

41

M. AJAMSAH ISNAINI

L

SMP

Ds. Boteng-Menganti

35251322xxxxxxxx

42

SURYA ADI PRATAMA

L

SMK

Ds. Kroman-Gresik

35251626xxxxxxxx

43

MUHAMMAD ZAHRUL YUSUF

L

SMK

Ds. Ambeng Ambeng Watangrejo-Duduksampeyan

35250507xxxxxxxx

44

AHMAD FANANI

L

MA

Ds. Kebon Agung-Ujungpangkah

35251021xxxxxxxx

45

MOH. AFIF ARIZQI

L

S 1

Ds. Surowiti-Panceng

35250308xxxxxxxx

46

GESIT ZULFAHMI BAYU SAGITA

L

D III

Ds. Singorejo-Kebomas

35251625xxxxxxxx

47

DWI LESMANA

L

SMK

Ds. Balongpanggang-Gresik

35242329xxxxxxxx

48

FERDINAN CHRISTI

L

SMK

Ds. Sidorukun-Gresik

35251630xxxxxxxx

49

MOHAMMAD ZAKARIYA SYAMSUDIN

L

SMK

Ds. Tambak Beras-Cerme

35251116xxxxxxxx

50

ZAINAL ARIF

L

SMK

Ds. Betiting-Cerme

35251105xxxxxxxx

51

AHMAD AFANDI

L

SMK

Ds. Tlogo Pojok-Gresik

35251223xxxxxxxx

52

WAHYU PRASTIYO

L

SMK

Ds. Mojopuro Gede-Bungah

35242421xxxxxxxx

53

MOKHAMMAD AMALUDDIN HIDAYAT

L

S 1

Ds. Wonokerto-Dukun

35231419xxxxxxxx

54

MOHAMMAD ZULKIFLI

L

SMA

Ds. Sidomukti-Kebomas

35251411xxxxxxxx

55

DONY ARIYANTO ANGGA SAPUTRA

L

SMA

Dsn. Pakuwon Ds. Sidomukti-Bungah

35251202xxxxxxxx

56

AGUNG AHMAD R.

L

SMK

Ds. Singosari-Kebomas

35251425xxxxxxxx

57

MAS IMAM MUSTAQIM

L

SMA

Ds. Delegan-Panceng

35250323xxxxxxxx

58

RINTON DISTORI

L

SMK

Ds. Singosari-Kebomas

35251426xxxxxxxx

59

DWI AHMAD SUPRIYONO

L

SMK

Ds. Indro-Kebomas

35251422xxxxxxxx

60

EKY ARISANDY

L

SMA

Ds. Melirang-Bungah

35251203xxxxxxxx

 

 

DATA PESERTA PELATIHAN KEJURUAN SERVIS SEPEDA MOTOR

TAHUN 2019

DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN GRESIK

           

NO

NAMA

L/P

PENDIDIKAN

ALAMAT

NIK

1

AHMAD FATHONI

L

SMK

Ds. Sukomulyo-Manyar

35251007xxxxxxxx

2

MUHAMMAD IFUNG HENDY CHOIRUDDIN

L

SMA

Ds. Melirang-Bungah

35251208xxxxxxxx

3

KHUSNUL FAIZIN

L

MA

Ds. Campurejo-Panceng

35250314xxxxxxxx

4

DZIKRULLOH AKBAR

L

SMK

Ds. Tanjungan-Driyorejo

35251519xxxxxxxx

5

MUHAMMAD NAUFAL AL FARISI

L

SMK

Ds. Giri-Kebomas

35251410xxxxxxxx

6

ALI MUHAMMAD

L

SMA

Ds. Turirejo-Kedamean

35250824xxxxxxxx

7

MUHAMAD ANDRE KURNIAWAN

L

S 1

Ds. Banjarsari-Cerme

35251106xxxxxxxx

8

RISKI ABDUL ROKMAN

L

SMP

Ds. Cagakagung-Cerme

35251120xxxxxxxx

9

MUHAMMAD LUTFI

L

SMK

Ds. Tiremenggal-Dukun

35780613xxxxxxxx

10

AHMAD IMAM FANANI

L

SMA

Ds. Giri-Kebomas

35251420xxxxxxxx

11

AHMAD FAUZUL 'AIDIN

L

SMK

Ds. Samirplapan-Duduksampeyan

35250523xxxxxxxx

12

ARYA BAYU WICAKSANA

L

SMK

Ds. Ngipik-Gresik

35251029xxxxxxxx

13

MUHAMMAD AMINUDDIN

L

MA

Ds. Turirejo-Kedamean

35250801xxxxxxxx

14

RAKHMAT WAHYU SAPUTRA

L

SMK

Ds. SukomulyoManyar

35251014xxxxxxxx

15

ALI AFANDI

L

SMA

Ds. Wadak Kidul-Duduksampeyan

35250505xxxxxxxx

16

KRIDO NUR EZA

L

SMP

Ds. Karangturi-Gresik

35141825xxxxxxxx

17

M. ALI ILMAN

L

SMA

Ds. Kauman-Sidayu

35250924xxxxxxxx

18

ARMAN ARROISI IRAWAN

L

D III

Ds. Pongangan-Manyar

35251030xxxxxxxx

19

MUHAMMAD NIZAR 'ABBAS

L

MA

Ds. Banyu Urip-Kedamean

35250805xxxxxxxx

20

MIFTAKHUDIN KHOLIL ABRORY

L

SMA

Ds. Gading Watu-Menganti

31750115xxxxxxxx

 

 

DATA PESERTA PELATIHAN KEJURUAN OTOMOTIF RODA 4

TAHUN 2019

DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN GRESIK

           

NO

NAMA

L/P

PENDIDIKAN

ALAMAT

NIK

1

HENDRIK SUSANTO

L

S 1

Ds. Semampir-Cerme

35251104xxxxxxxx

2

RAHMAD YUSRIN ALFANNY

L

MI

Ds. Lumpur-Gresik

35251622xxxxxxxx

3

YONY HERMAWAN

L

SMK

Ds. Semampir-Cerme

35251126xxxxxxxx

4

MUHAMMAD JUNAIDI ARKHAM

L

MA

Ds. Sungonlegowo-Bungah

35251205xxxxxxxx

5

MUHAMMAD AINUL YAQIN

L

SMA

Ds. Duduksampeyan-Duduksampeyan

35250518xxxxxxxx

6

MOH. SYAHRIAL YUSUF

L

SMK

Ds. Golokan-Sidayu

35250908xxxxxxxx

7

WAHYU RACHMAT KHORMAIN

L

SMA

Ds. Tumapel-Duduksampeyan

35250519xxxxxxxx

8

ABDUL LATIF

L

SMU

Ds. Pongangan-Manyar

35251611xxxxxxxx

9

MUHAMMAD ANIS MUBAROK

L

MA

Ds. Masangan-Bungah

35251222xxxxxxxx

10

DARUS SALAM

L

MA

Ds. Masangan-Bungah

35251218xxxxxxxx

11

MUHAMMAD AGUS SALIM

L

MA

Ds. Masangan-Bungah

35251222xxxxxxxx

12

WAHYU IQBAL FIRDAUS

L

SMK

Ds. Masangan-Bungah

35251201xxxxxxxx

13

AHMAD KHOIRUR ROSYIDI

L

SMK

Ds. Tebalo-Duduksampeyan

35251022xxxxxxxx

14

AFANDI

L

SMA

Ds. Tlogo Bendung-Gresik

35251609xxxxxxxx

15

RIZHAL WAHYUDI

L

D III

Ds. Wedani-Cerme

35251107xxxxxxxx

16

M. GHILMAN BADHI

L

S 1

Ds. Bunderan-Sidayu

35250903xxxxxxxx

17

ANUGRAH NIRWAN NOOR

L

S 1

Ds. Suci-Manyar

35251029xxxxxxxx

18

ACHMAD IRSYAD ALAUDDIN

L

SMA

Ds. Kemuteran-Gresik

35251631xxxxxxxx

19

WAHUDI

L

SMK

Ds. Bulang Kulon-Benjeng

35250428xxxxxxxx

20

NAJIB MUNFARID

L

SMK

Ds. Kedanyang-Kebomas

35251413xxxxxxxx

 

 

DATA PESERTA PELATIHAN KEJURUAN TEKNIK JARINGAN KOMPUTER

TAHUN 2019

DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN GRESIK

           

NO

NAMA

L/P

PENDIDIKAN

ALAMAT

NIK

1

JOKO ADI TRIONO

L

SMA

Ds. Sidomoro-Kebomas

35251425xxxxxxxx

2

MUHAMMAD NUR HUDA

L

S 1

Ds. Yosowilangun-Manyar

35251019xxxxxxxx

3

AINUN NAZA

P

D III

Ds. Kepuh Teluk-Tambak

35251847xxxxxxxx

4

A. JAWAHIR

L

MA

Ds. Kepuh TelukTambak

35251803xxxxxxxx

5

ABDURRAHMAN

L

SMA

Ds. RanduagungKebomas

35251431xxxxxxxx

6

ALFIA DWI RAHMA

P

D III

Ds. Kedanyang-Kebomas

35251450xxxxxxxx

7

MOHAMAD KHUSAINI PRIHAMBUDI

L

SMA

Ds. Gending-Kebomas

35251421xxxxxxxx

8

SULAIMAN HADI

L

SMA

Ds. Lumpur- Gresik

35251624xxxxxxxx

9

REFANDA PERMATA NOVITA SARI

P

SMA

Ds. Sidokumpul-Gresik

35251642xxxxxxxx

10

SITI AISYAH

P

S 1

Ds. Banyu Urip-Kedamean

35250862xxxxxxxx

11

IDA SULIKATUN NISAH

P

SMA

Ds. Tanahlandean-Balongpanggang

35250265xxxxxxxx

12

CAHYONO PURNOMO

L

S 1

Ds. Duduksampeyan-Duduksampeyan

35250525xxxxxxxx

13

SANJAYDEEP BUDI SANTOSO

L

S 1

Ds. Suci-Manyar

35782726xxxxxxxx

14

IRMA PUJI CAHYANI

P

S 1

Ds. Indro-Kebomas

35251446xxxxxxxx

15

FITRI WULANDARI

P

SMA

Ds. Gending-Kebomas

35251467xxxxxxxx

16

EKO PRASETYO

L

S 1

Ds. Kembangan-Kebomas

35251402xxxxxxxx

17

ILMA NAFI'AH ZAIN

P

S 1

Ds. Sembung Anyar-Dukun

35250166xxxxxxxx

18

YOGIK ADAM PRATAMA

L

SMK

Ds. Lumpur-Gresik

35251613xxxxxxxx

19

MUHAMMAD ALFAN FAUZI

L

SMK

Ds. Cempol Kurung-Menganti

35251327xxxxxxxx

20

RIZKI GIRI PRAKOSO

L

SMP

Ds. Kedanyang-Kebomas

35770329xxxxxxxx

 

 

DATA PESERTA PELATIHAN KEJURUAN MULTIMEDIA

TAHUN 2019

DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN GRESIK

           

NO

NAMA

L/P

PENDIDIKAN

ALAMAT

NIK

1

INTAN FITRHRIYAH

P

SMA

Ds. Menganti-Menganti

35251369xxxxxxxx

2

MUHAMMAD FACHRULI RACHMAN

L

S 1

Ds. Hulaan-Menganti

35251313xxxxxxxx

3

IBTIHAL FADLIYAH

L

SMA

Ds. Randuagung-Kebomas

35251464xxxxxxxx

4

RENDY FADJAR BAKTI

L

SMK

Ds. Mojotengah-Menganti

35251322xxxxxxxx

5

SITI ANNISA

P

S 1

Ds. Mulung-Driyorejo

35251559xxxxxxxx

6

M. EKO NURSYAIFUDIN

L

S 1

Ds. Klotok- Balongpanggang

35250230xxxxxxxx

7

DIAZ OSVALDO BIMA SAKTI

L

SMA

Ds. Ngargosari-Kebomas

35251417xxxxxxxx

8

RIDA CHOLIDHATUS SYAKDIA

P

S 1

Ds. Krikilan- Driyorejo

32780360xxxxxxxx

9

LI'IZA DIANA MANZIL

P

S 1

Ds. Tlogobendung-Gresik

35251646xxxxxxxx

10

ERLIN WULANDARI

P

SMK

Ds. Lampah-Kedamean

35250856xxxxxxxx

11

DWI NURRAHMA DITA

P

S 1

Ds. Mulung-Driyorejo

35251545xxxxxxxx

12

MIFTAHUL BASOR

L

SMA

Ds. Hulaan-Menganti

35251316xxxxxxxx

13

TEGAR PUTRA PERDANA

L

SMK

Ds. Kawis Anya-Kebomas

35251429xxxxxxxx

14

AUDHY RIZKIA MARINDHA ARIFIN

P

S 1

Ds. Dadapkunin-Cerme

35251149xxxxxxxx

15

NOERENI RIZKI DEVIANI

P

S 1

Ds. Sekarkurung-Kebomas

35251445xxxxxxxx

16

MUHAMMAD MUCHLAS DWIWAHYU

L

S 1

Ds. Kroman-Gresik

35251609xxxxxxxx

17

WIDATUL ISNAINI

P

S 1

Ds. Wotan-Panceng

35250370xxxxxxxx

18

ACHMAD FARIED KURNIAWAN S.

L

S 1

Ds. Tlogobendung-Gresik

35251617xxxxxxxx

19

RIZAL RAMADHANI

L

SMK

Ds. Cerme Kidul- Cerme

35251119xxxxxxxx

20

MOHAMMAD ROBITH AQIL

L

S 1

Ds. Kemuteran-Gresik

35251623xxxxxxxx

           

KEPALA DINAS TENAGA KERJA

kadis 2021BUDI RAHARJO, SH., M.Sos.

UMK Kabupaten Gresik saat ini

UMK Kab. Gresik per tahun

logo wub2017

logolatker

SEKRETARIAT
Ketenagakerjaan

I P K

logo penta

LOGOPELAKER

HIJAMSOSTK

blk

Informasi lebih lanjut hubungi:
Dinas Tenaga Kerja Kab. Gresik
Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No. 233 Gresik

Sekretariat: Telp/Fax. 031-3953159
Informasi Pasar Kerja & Peningkatan Produktivitas: T/F:  031-3953193 

Pelatihan Kerja: Telp. 031-3959936 
Penempatan & PKK: Telp/Fax: Telp.031-3954041
Hubungan Industrial & Jaminan Sosial Tenaga Kerja: Telp/Fax : 031-3950251
Balai Latihan Kerja: Telp. 031-3990140
=========================================
Website: https://disnaker.gresikkab.go.id
E-mail: info at disnaker-gresik dot or dot id (sementara)
(lewat email konfirmasi lebih dahulu dengan telepon)
Channel Telegram: https://t.me/infokerjagresik

logonaker

© 2022 Dinas Tenaga Kerja Kab. Gresik. All Rights Reserved. Machined By Roboldozer @Disnaker Gresik